Ростов-на-Дону
Контакты
Адрес: 108811, г. Москва, 22-й Километр Киевское шоссе (П. Московский), домовлад. 4, стр. 2, этаж 2, блок Г, подъезд 18, офис 203Г
График работы: Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Сб-Вс: Выходной
Войти или зарегистрироваться
Горячая линия

+7 (495) 646-11-88

Каталог
Вход на сайт
Каталог
+7 (495) 646-11-88
Вход на сайт

Бренд Elsen Systems представляет инновационные и высококачественные продукты для организации систем отопления и водоснабжения зданий: радиаторы, трубы из сшитого полиэтилена, фитинги серии PUSH и аксиальные фитинги, запорная и радиаторная арматура, коллекторные группы для отопления и коллекторы для водоснабжения и др.

Разработка и производство продукции бренда Elsen Systems осуществляется на ведущих западноевропейских предприятиях, расположенных в Швеции, Чехии, Германии, Италии, Испании, Польше.

Применение новейших технологий и материалов позволили добиться повышенной надежности и оптимальных технических характеристик каждого продукта Elsen.

Уникальность предложения Elsen в том, что все продукты из ассортиментной линейки идеально подходят друг к другу, обеспечивают быстрый и простой монтаж с использованием минимального количества инструментов.

Высочайшее качество продукции Elsen подтверждено независимыми европейскими лабораториями. Вся продукция имеет расширенную гарантию:

Стальные панельные радиаторы –10 лет;

Трубопроводы и фитинги быстрого монтажа –10 лет;

Коллекторы и коллекторные шкафы – 10 лет;

Запорная арматура – 30 лет.

Сайт бренда: www.elsen.ru