Ростов-на-Дону
Контакты
Адрес: 108811, г. Москва, 22-й Километр Киевское шоссе (П. Московский), домовлад. 4, стр. 2, этаж 2, блок Г, подъезд 18, офис 203Г
График работы: Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Сб-Вс: Выходной
Войти или зарегистрироваться
Горячая линия

+7 (495) 646-11-88

Каталог
Вход на сайт
Каталог
+7 (495) 646-11-88
Вход на сайт

Производственная программа компании VITRON на сегодняшний день состоит из двух основных групп: производство и разработка напольных, отдельно стоящих и настенных конвекторов, дизайн-конвекторов, а также производство деталей из листового металла, включая окончательную обработку поверхности.

Продукция бренда VITRON служит для обеспечения оптимальной, приятной теплой атмосферы в жилых, гражданских, коммерческих, офисных и промышленных зданиях.

VITRON входит в ассоциацию производителей радиаторов отопления, или АПРО. Она занимается защитой интересов российских компаний в различных органах власти, гражданских институтах и организациях.

Модельный ряд VITRON насчитывает около 70 позиций. Самая известная линейка продукции – внутрипольные конвекторы. Это экономные и эффективные отопительные приборы, которые отлично подходят для просторных помещений с витражным остеклением и низкими подоконниками.

Чем примечательны внутрипольные конвекторы от производителя VITRON?

Они относятся к приборам скрытого способа обогрева, очень простые и удобные в эксплуатации. Внутрипольные конвекторы предназначены для встраивания в пол. Они могут представлять собой комплекс нескольких секций или быть одиночными. Это отличное решение, которое станет альтернативной стандартным батареям и радиаторам, теплоносителем в которых является вода.

В производстве конвекторов VITRON уделяет внимание нескольким показателям:

  • Дизайну. Он полностью соответствует современным тенденциям в интерьере и оснащении. Компактные размеры – главная особенность. Благодаря ей, приборы можно устанавливать в помещениях с очень широкими окнами.

  • Стабильности. Использование внутрипольного конвектора помогает избежать образования конденсата на окнах – все благодаря принудительной или естественной (в зависимости от наличия или отсутствия в конструкции вентилятора) конвекции.

  • Доступности. Цена полностью соответствует качеству.

  • Удобству. Небольшие габариты конвекторов дают возможность устанавливать их так, что полезная площадь не страдает. Доступное пространство можно использовать максимально эффективно.

  • VITRON располагает модернизированным оборудованием и активно использует его на своих заводах. Для выполнения производственных операций применяются станки С ЧПУ. С их помощью можно создавать продукцию, которая полностью соответствует запросам клиента. Компания выпускает стандартные и нестандартные отопительные приборы, среди которых каждый может найти подходящий для себя.

Сайт производителя: www.vitron.ru