Ростов-на-Дону
Контакты
Адрес: 108811, г. Москва, 22-й Километр Киевское шоссе (П. Московский), домовлад. 4, стр. 2, этаж 2, блок Г, подъезд 18, офис 203Г
График работы: Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Сб-Вс: Выходной
Войти или зарегистрироваться
Горячая линия

+7 (495) 646-11-88

Каталог
Вход на сайт
Каталог
+7 (495) 646-11-88
Вход на сайт

Европейский концерн AFG Arbonia-Forster-Holding AG ведет свою историю с 1874 года, когда Ф.Ж. Фостер открыл медную кузницу в городе Арбон (Швейцария), которая в начале 19 века была переоборудована в мастерскую по изготовлению стальных труб.

В настоящее время концерн является одним из лидеров на мировом рынке производства приборов отопления. Заводы AFG Arbonia-Forster-Holding AG, расположенные в Швейцарии, Чехии и Германии, производят стальные трубчатые радиаторы, дизайн радиаторы, напольные конвекторы и полотенцесушители Arbonia. Отличительными чертами продукции компании являются: высокая надежность, эффективность, долгий срок службы и великолепный дизайн.

AFG Arbonia-Forster-Holding AG имеет филиалы и представительства по всему миру, в том числе и в России. Высокое качество изделий, их премиальный дизайн, а также вполне приемлемые для российского покупателя цены сделали продукцию Arbonia очень популярной в нашей стране.

В ассортимент поставляемого в Россию оборудования AFG Arbonia-Forster-Holding AG входят:

  • Стальные трубчатые радиаторы

  • Полотенцесушители Arbonia

  • Дизайн-радиаторы Arbonia

Трубчатые радиаторы Arbonia представляют собой стальные отопительные приборы, собранные из секций шириной 45 мм, соединенных друг с другом с помощью сварки в коллекторной части. Такая конструкция радиаторов Arbonia позволяет предложить потребителю большой диапазон типоразмеров: по высоте (от 19 см до 3 метров), по длине (от 18 см до 3 метров), по глубине (от 6,5 см до 22,5 см). Также возможно угловое и радиусное исполнение радиаторов Arbonia.

Стальные трубчатые радиаторы отопления Arbonia (Aрбония) отличаются высокой производительностью и хорошей теплоотдачей. Это делает их очень экономичными приборами отопления, что неудивительно для изделий немецкого производства. Все стальные трубчатые радиаторы от Arbonia отличаются приятным современным дизайном. Они не имеют острых углов, поэтому могут использоваться в детских комнатах без установки дополнительных кожухов.

Сайт производителя: www.arbonia.ru