Ростов-на-Дону
Контакты
Адрес: 108811, г. Москва, 22-й Километр Киевское шоссе (П. Московский), домовлад. 4, стр. 2, этаж 2, блок Г, подъезд 18, офис 203Г
График работы: Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Сб-Вс: Выходной
Войти или зарегистрироваться
Горячая линия

+7 (495) 646-11-88

Каталог
Вход на сайт
Каталог
+7 (495) 646-11-88
Вход на сайт
Группа компаний Ostendorf начала свое развитие в 1948 году с добычи торфа. Переработкой пластмасс компания занялась в 1973 году, когда братья Норберт и Генрих Остендорф наладили выпуск полимерных труб и фитингов из полипропилена. В этой области отмечалась тенденция быстрого развития рынка, поэтому в короткие сроки предприятие перешло на изготовление полной программы продукции.
Сегодня компания Ostendorf является ведущим производителем в этом сегменте рынка. Сбыт осуществляется через специализированную оптовую торговлю санитарно-технической продукцией. Главным рынком сбыта высокотемпературных НТ изделий является Германия, но при этом продукция Ostendorf широко поставляется также во многие страны мира и по праву считается эталоном качества.

В 2011 году компания Ostendorf открыла собственное производство канализационных труб и фитингов на территории России в г.Егорьевск Московской области. Завод называется Ostendorf Rus. На заводе установлено новейшее немецкое технологическое оборудование. В производстве используется импортное сырье и комплектующие. Качество выпускаемой продукции контролируется немецкими специалистами и соответствует немецким и российским нормам.
Используя более чем сорокалетний опыт в производстве пластиковых труб, компания Ostendorf Rus успешно производит на территории России высококачественные НТ трубы и фитинги из полипропилена для внутренней канализации и KG трубы и фитинги из ПВХ для наружной канализации. Складской ассортимент компании дополнен также технически инновационными системами из минерализованного полипропилена для бесшумной канализации Skolan Safe, усиленной канализации KG2000, а также инспекционными и ливневыми колодцами.
Приоритетом компании по-прежнему остается производство изделий высокого качества и оказание максимального сервиса.

Сайт производителя: www.ostendorf.ru