Ростов-на-Дону
Контакты
Адрес: 108811, г. Москва, 22-й Километр Киевское шоссе (П. Московский), домовлад. 4, стр. 2, этаж 2, блок Г, подъезд 18, офис 203Г
График работы: Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Сб-Вс: Выходной
Войти или зарегистрироваться
Горячая линия

+7 (495) 646-11-88

Каталог
Вход на сайт
Каталог
+7 (495) 646-11-88
Вход на сайт
Компания Walraven была основана в 1942 году. Основатель компании Ян ван Вальравен был изобретателем, который всегда искал простые и умные решения. Сейчас, спустя более, чем 75 лет, Walraven стала глобальной компанией в области систем креплений, которая постоянно стремится развивать простые, но умные системы продуктов для эффективного и надёжного монтажа. Благодаря широкому ассортименту продукции и технической поддержке, компания может предоставить комплексные решения для каждого аспекта любого проекта, независимо от его размера и сложности.
Продукты Walraven небольшие по сравнению с часто огромными проектами, в которых они используются. Но это — те небольшие части, которые действительно имеют значение. Очень хорошо продуманы, изготовлены и своевременно и в нужном количестве доставлены, они действительно могут сэкономить Ваше время, повысить надёжность и вообще сделать жизнь монтажников гораздо проще и эффективнее.

Всё под контролем
Как производитель, компания обеспечивает контроль над всем процессом работы; начиная от идеи создания продукта до производства, предоставления сервисных услуг и технической поддержки. Это позволяет обеспечить гибкость, инновационность и высокие стандарты качества. Продукты Walraven проходят испытания, как непосредственно специалистами Walraven, так и внешними институтами, и соответствуют всем международным и национальным стандартам. 

Продукция в каталоге:
  • Элементы и аксессуары для крепления труб: дюбели, шурупы, клипсы, зажимы, подвесы, соединители для чугунных труб, декоративные заглушки Walraven.
  • Профили для монтажа.
  • Анкера с механическим и химическим принципом действия.
  • Крепёж для систем отопления – крепления для систем тёплого пола, крюковые дюбели.
  • Скользящие и фиксирующие опоры.
  • Кровельные опоры Walraven.
  • Крепления для солнечных коллекторов.
  • Виброгасители.
  • Кабельные стяжки и инструменты.

Сайт производителя: www.walraven.com/ru