Ростов-на-Дону
Контакты
Адрес: 108811, г. Москва, 22-й Километр Киевское шоссе (П. Московский), домовлад. 4, стр. 2, этаж 2, блок Г, подъезд 18, офис 203Г
График работы: Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Сб-Вс: Выходной
Войти или зарегистрироваться
Горячая линия

+7 (495) 646-11-88

Каталог
Вход на сайт
Каталог
+7 (495) 646-11-88
Вход на сайт

Stiebel Eltron

STIEBEL ELTRON – мировой лидер по производству водонагревательного и отопительного оборудования (штаб-квартира г. Хольцминден, ГЕРМАНИЯ). В 2018 году товарооборот компании превысил 600 000 000 €. STIEBEL ELTRON – семейная компания, основанная в 1924 году немецким инженером доктором Теодором Штибелем после изобретения им первого в мире цилиндрического погружного электрокипятильника. С тех пор было запатентовано более 1 700 разработок в области производства техники. За плечами выпуск первого в мире водонагревателя с гидравлическим управлением и проточного водонагревателя с полностью электронным управлением.
STIEBEL ELTRON сегодня – это 7 национальных и международных производственных предприятий, 27 филиала по всему миру, представительства более чем в 120 странах.

В специальной лаборатории STIEBEL ELTRON продукцию испытывают на качество, безопасность и срок службы, адаптируя её к различным требованиям тех или иных групп изделий. Так, например, расчётный срок службы для испытаний – 15 лет при высокоинтенсивной эксплуатации или 20 – при обычной. Для того чтобы приборы соответствовали высоким требованиям к уровню шума, в Хольцминдене создана оснащённая по последнему слову техники акустическая лаборатория.

STIEBEL ELTRON – эксперт в области нагрева воды, отопления помещений, кондиционирования и вентиляции. Компания формирует будущее бытовой и системной техники. В каждом из этих направлений STIEBEL ELTRON задаёт новые стандарты эффективности, экономичности, экологичности, комфорта и дизайна.

Ассортимент продукции STIEBEL ELTRON:
  • Проточные и накопительные водонагреватели
  • Электрические конвекторы, тепловентиляторы, каменные панели и теплоаккумуляторы
  • Сушилки для рук
  • Вентиляционное оборудование
  • Тепловые насосы и солнечные коллекторы
Сайт производителя: www.stiebel-eltron.ru