Ростов-на-Дону
Контакты
Адрес: 108811, г. Москва, 22-й Километр Киевское шоссе (П. Московский), домовлад. 4, стр. 2, этаж 2, блок Г, подъезд 18, офис 203Г
График работы: Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Сб-Вс: Выходной
Войти или зарегистрироваться
Горячая линия

+7 (495) 646-11-88

Каталог
Вход на сайт
Каталог
+7 (495) 646-11-88
Вход на сайт

Ariston является глобальным специалистом в области систем отопления и горячего водоснабжения.

Он предоставляет людям во всем мире решения для их комфорта основанные на:

  • Высокую производительность
  • Несравненное качество
  • Итальянский дизайн

Благодаря использованию лучших технологий и сертифицированной эффективности клиенты экономят затраты на техническом обслуживании и замене компонентов, а также получают значительную экономию на своих счетах за электроэнергию. Ariston принадлежит к Ariston Thermo Group – мировому лидеру в области теплового комфорта.

Бренд Ariston представляет собой одного из ведущих мировых производителей различных промышленных установок и систем охлаждения или отопления. Компания является семейным предприятием и было основано еще в 1917 году. Сейчас в ней насчитывается 11 600 персонала, а товарооборот приближен к цифре в 2,2 миллиарда евро.

Фирма Ariston – крупный международный концерн, состоящий из 22 предприятий, которые располагаются в 11 странах. Филиалы для сбыта располагаются в 74 странах и насчитывается около 120 представительств по всему миру. Половина реализации продукции этой фирмы приходится на зарубежные государства.

Инновационные технологии Основное направление исследовательских работ заключается в разработке энерго - эффективной системы по выработке пара, электричества, тепла или холода. Инженеры постоянно ориентируются на потребности заказчиков, критерии будущего и требования к технологическим разработкам.

Высокие критерии Бренд Ariston традиционно использует высокоэффективную технику для обеспечения большей защиты окружающего мира. Представляемые отопительные системы достигают КПД в 98 процентов. Такие же требования предъявляются и другим системам (холодильное оборудование, электроэнергия, паровые установки). Наша цель заключается в постоянном усовершенствовании.

Сайт производителя: www.ariston.com/ru-ru