Ростов-на-Дону
Контакты
Адрес: 108811, г. Москва, 22-й Километр Киевское шоссе (П. Московский), домовлад. 4, стр. 2, этаж 2, блок Г, подъезд 18, офис 203Г
График работы: Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Сб-Вс: Выходной
Войти или зарегистрироваться
Горячая линия

+7 (495) 646-11-88

Каталог
Вход на сайт
Каталог
+7 (495) 646-11-88
Вход на сайт

Компания Viessmann Group является одним из ведущих в мире производителей систем отопления/охлаждения и промышленных установок. Фирма Viessmann, выпуская полный комплект оборудования, предлагает индивидуальные решения и эффективные системы в диапазоне мощности от 1,5 до 120 000 кВт для любых областей применения и всех энергоносителей.

Системы отопления
Выпускаемое компанией комплектное оборудование отличается высшим качеством и устанавливает новые масштабы в отрасли. Сосредоточившись на эффективном потреблении энергии, Viessmann добивается снижения затрат, одновременно экономя ресурсы и сберегая окружающую среду.

Эффективные технологии для жилых и промышленных зданий в диапазоне мощностей от 2 до 2200 кВт

  • Газовые и жидкотопливные конденсационные котлы
  • Системы комбинированной выработки тепловой и электроэнергии, мировая новинка - водогрейный котел на топливных элементах
  • Тепловые насосы и льдоаккумуляторы
  • Гибридные приборы
  • Системы отопления на древесном топливе (на древесных гранулах, щепе, поленьях)
  • Термические гелиосистемы и фотоэлектрические установки
  • Емкостные водонагреватели, системное оборудование и принадлежности

Промышленные системы Экономная и экологичная выработка энергии, а также высокая эксплуатационная готовность и надежность – вот основные требования, предъявляемые к энергетическим установкам.

Системы охлаждения Фирма Viessmann является одним из ведущих европейских производителей инновационной холодильной техники. Обширный ассортимент выпускаемой продукции и предоставляемых услуг содержит высокоэффективные решения для промышленного применения.

Сайт производителя: www.viessmann.ru