Ростов-на-Дону
Контакты
Адрес: 108811, г. Москва, 22-й Километр Киевское шоссе (П. Московский), домовлад. 4, стр. 2, этаж 2, блок Г, подъезд 18, офис 203Г
График работы: Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Сб-Вс: Выходной
Войти или зарегистрироваться
Горячая линия

+7 (495) 646-11-88

Каталог
Вход на сайт
Каталог
+7 (495) 646-11-88
Вход на сайт

В San Bonifacio (Verona, Italy) в 1958 году началась история отопительного оборудования Ferroli. С момента основания компания прошла путь от скромной мастерской по производству газовых котлов до многонациональной промышленной группы.

Сегодня FERROLI GROUP — международный концерн с торговыми представительствами, производственными предприятиями и сервисными центрами в более 30 странах мира.

Официальное представительство Ferroli в России организовано совсем недавно, но уже сегодня его сотрудники гордятся полученными знаниями и традициям от международного концерна. Ferroli в России занимается реализацией продукции, производимой на заводах Италии, Беларуси и Китая. Наличие завода и логистического склада итальянской продукции в Беларуси предусматривает непрекращающиеся отгрузки во все торговые точки РФ, а наличие сети сервисных центров и региональных складов запчастей круглосуточно обеспечивают работоспособность и исправность отопительного оборудования.

Цели и планы компании на ближайшее будущее – это оказать влияние на развитие рынка путем внедрения революционных разработок и качественного сервиса в обслуживании оборудования.

Сайт производителя: www.ferroli.com/ru