Ростов-на-Дону
Контакты
Адрес: 108811, г. Москва, 22-й Километр Киевское шоссе (П. Московский), домовлад. 4, стр. 2, этаж 2, блок Г, подъезд 18, офис 203Г
График работы: Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Сб-Вс: Выходной
Войти или зарегистрироваться
Горячая линия

+7 (495) 646-11-88

Каталог
Вход на сайт
Каталог
+7 (495) 646-11-88
Вход на сайт

Valsir/Синикон

Итальянская компания Valsir была основана в 1987 году как дочернее предприятие всемирно известного концерна Fondital, который знаменит своими качественными водопроводными, канализационными системами и системами отопления. Бессменный руководитель Fondital Сильвестро Ниболи принимает решение о продвижении нового направления компании - производства канализационных труб и фитингов для бытовых инженерных систем. В кратчайшие сроки новое производство набирает обороты, завоёвывая потребителя на территории Италии и Европейском рынке. В 1992 году Valsir расширил своё производство, наладив выпуск сливных бачков. В следующие годы ассортимент сливных бачков включал в себя фотосенсорные, пневматические модели, антивандальные, а также модели для инвалидов. В 1999 году открывается завод по производству металлопластиковых труб и фитингов, который на сегодняшний день производит 11 типоразмеров, изготавливаемых на самом современном оборудовании. Эта система была разработана с целью упрощения монтажа, а также для повышения функциональности: один и тот же тип трубы можно было использовать, как для монтажа систем отопления, так и водоснабжения. Valsir была одной из первых компаний на международном рынке, которая в марте 2001 года прошла сертификацию ISO 9001:2000. Компания активно ведёт научно-исследовательскую работу. За первые пятнадцать лет деятельности Valsir получено более двадцати Европейских патентов. Ежегодные инвестиции в производство составляют 14% объема продаж; вложения в качество — примерно 1% (более 500 000 евро); 5% сотрудников компании заняты контролем готовых изделий. Вся продукция Valsir проходит многократные испытания в специальных лабораториях, получая нагрузки, многократно превышающие стандарты ведущих Европейских институтов сертификации. Производство Вальсир сегодня представлено тремя заводами в Италии и пятью заводами в Европе, на которых производится более 6000 наименований продукции. Сеть сбыта охватывает всю Европу, Южную Америку, Ближний Восток, Океанию и Японию, поставляя товар одновременно 1200 дистрибьюторам в Италии, и около 400 в других странах.

Завод Синикон создан в партнерстве с компанией Valsir, часть продукции Синикон импортируются из Италии и представлена брендом Valsir.

Сайт производителя: www.valsir.it