Ростов-на-Дону
Контакты
Адрес: 108811, г. Москва, 22-й Километр Киевское шоссе (П. Московский), домовлад. 4, стр. 2, этаж 2, блок Г, подъезд 18, офис 203Г
График работы: Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Сб-Вс: Выходной
Войти или зарегистрироваться
Горячая линия

+7 (495) 646-11-88

Каталог
Вход на сайт
Каталог
+7 (495) 646-11-88
Вход на сайт

В 1957 году турецкая компания Elginkan Group, взяла ориентир на промышленное производство под торговой маркой Е.С.А. Одним из первых этапов, было открытие заводов по производству котельного оборудования.

На сегодняшний день, это крупный концерн в состав которого входит 14 заводов и 21 компания в сфере отопления и строительства с современным менеджментом, поставляющий свою продукцию более чем в 100 стран мира, от Европы до Ближнего Востока и от Америки до Дальнего Востока.

Elginkan Group осуществляет полный цикл производства, начиная с сырья и заканчивая готовыми решениями.

E.C.A. внедряет экологически безопасные технологии в целях сохранения не возобновляемых природных ресурсов. Особенно это касается использования тепловой энергии всеми разрабатываемыми ею продуктами. Вся продукция производится на новом высококачественном оборудовании европейских производителей. На каждом этапе производственного цикла осуществляется контроль качества сырья, комплектующих и изделий.

Большая часть выпускаемой продукции продаётся на рынках Германии, Бельгии и Великобритании, что говорит о высоком качестве изделий. Уже более половины столетия концерн Elgincan Group является лидирующей турецкой компанией и производителем мирового класса.