Ростов-на-Дону
Контакты
Адрес: 108811, г. Москва, 22-й Километр Киевское шоссе (П. Московский), домовлад. 4, стр. 2, этаж 2, блок Г, подъезд 18, офис 203Г
График работы: Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Сб-Вс: Выходной
Войти или зарегистрироваться
Горячая линия

+7 (495) 646-11-88

Каталог
Вход на сайт
Каталог
+7 (495) 646-11-88
Вход на сайт

DEVI (ДЕВИ)

Компания DEVI была основана в Копенгагене, Дания, в 1942 году, и ее название является аббревиатурой Dansk El-Varme Industrial.

Вначале компания DEVI производила нагревательные элементы для промышленных целей, но с шестидесятых годов DEVI начал интересоваться электрическими нагревательными кабелями (самые старые установки нагревательных кабелей относятся к началу шестидесятых годов). Как и многие другие датские компании, DEVI решила перенести свою деятельность из Копенгагена в провинцию. В семидесятых и в начале восьмидесятых годов DEVI поселяется в Вайле, где есть хорошие коммуникации, такие как автомагистраль и железная дорога, и который находится недалеко от международного аэропорта. Однако, прежде всего, отрасль имеет легкий доступ к мотивированной и квалифицированной рабочей силе.

На протяжении шестидесятых и семидесятых годов промышленные нагревательные элементы все еще оставались самой важной группой продукции, но в начале восьмидесятых годов значительное количество нагревательных кабелей начало экспортироваться, сначала в Финляндию, а затем и в другие страны. Первые дочерние компании в Германии, Швеции и Норвегии были созданы в середине восьмидесятых годов, и экспортная авантюра начала складываться. В течение девяностых годов дела пошли быстрее, и был создан ряд дочерних компаний, в том числе в странах бывшего Восточного блока.

Сегодня DEVI является ведущим европейским брендом электрического отопления в отрасли со значительной долей рынка. За пределами Европы DEVI, в частности, представлена в Канаде, Китае и Южной Африке.

Бренд DEVI входит в состав Danfoss Group – крупнейшей промышленной компании Дании. DEVI является мировым лидером на рынке напольного отопления и крупнейшим европейским производителем электрических систем отопления. Объем предложения DEVI включает в себя проектирование, производство и продажу современных электрических систем отопления, которые выделяются среди других доступных на рынке.

Решения DEVI надежны, а их высокое качество сочетается с лучшей гарантией, предлагаемой на рынке – до 20 лет полной гарантии.

DEVI заботится о современном, удобном и элегантном дизайне своей продукции. Выбирая DEVI, вы можете сэкономить энергию и деньги. DEVI поддерживает самые высокие стандарты и обладает более чем 70-летним опытом в области электрического отопления.

Начиная с 1993 года, когда известная марка теплых полов из Дании DEVI появилась на российском рынке, наша команда занималась активным ее продвижением и вывела бренд в лидеры среди кабельных систем обогрева (КСО). После ухода с рынка многих европейских производителей, мы в России решили продолжить начатое 30 лет назад и дать возможность покупателю выбирать качественный продукт все с той же профессиональной поддержкой и нашими обязательствами. Наша команда осталась, подготовила и предлагает новую программу кабельных систем обогрева ДЕВИ – нагревательные маты и терморегуляторы для теплых полов, системы снеготаяния для защиты крыш от сосулек и площадок от наледи, системы защиты трубопроводов от замерзания и специальных применений, таких как защита грунта холодильных камер. Мы не только не ушли, но и усовершенствовали наши продукты, учитывая весь наш многолетний и профессиональный опыт. Теплый пол ДЕВИ – только новое название! Все лучшее по-прежнему у нас!