Ростов-на-Дону
Контакты
Адрес: 108811, г. Москва, 22-й Километр Киевское шоссе (П. Московский), домовлад. 4, стр. 2, этаж 2, блок Г, подъезд 18, офис 203Г
График работы: Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Сб-Вс: Выходной
Войти или зарегистрироваться
Горячая линия

+7 (495) 646-11-88

Каталог
Вход на сайт
Каталог
+7 (495) 646-11-88
Вход на сайт

Giacomini – концерн с товарооборотом, 80% из которого приходится на зарубежные рынки, имеющий три завода в Италии, 20 международных филиалов, 900 сотрудников, ежедневно перерабатывающий 70 тонн латуни. Это самые показательные цифры компании, которые ставят Giacomini сегодня в один ряд с мировыми лидерами в области производства компонентов и систем для отопления, кондиционирования, водоснабжения для применения в жилом и промышленном секторе и сфере услуг.

C 1951 года центральный офис находится в Сан-Маурицио-д’Опальо в провинции Новара, здесь располагаются генеральная дирекция, коммерческий отдел, отдел маркетинга, закупочный отдел, научно-исследовательский отдел, технические и производственные лаборатории.

Представительство Giacomini в России основано в 2011 году в городе Москва. Сотрудники филиала обеспечивают техническую поддержку, консультирование на этапе проектной работы, монтажа, эксплуатации систем с применением оборудования Giacomini. Важной функцией Представительства Giacomini в России является разработка, продвижение и внедрение систем, направленных на энергоэффективное теплоснабжение жилых и общественных зданий, обеспечение индивидуального учета потребляемых ресурсов, энергосберегающее терморегулирование. Маркетинговое продвижение данных решений, участие в отраслевых выставках и конференциях, обучение специалистов проектных и монтажных организаций – оперативные задачи Представительства. Представительство Giacomini в России ведет свою деятельность на всей территории России, обеспечивая также техническую и коммерческую поддержку в Казахстане, Узбекистане, Киргизстане, Туркменистане и Таджикистане.

Ассортимент, производимый компанией Giacomini, огромен: арматура для обвязки отопительных приборов, арматура для гидравлической обвязки систем, предохранительная арматура, шаровые краны, системы труб и фитингов и т.д.